«Лада» уступила московскому «Динамо», проиграв 7-мой матч подряд

16.09.2017, 10:32 в рубрике «Лента новостей»

В пятницу, 15 сентября, в матче чемпионата КХЛ «Лада» в столице России встречалась с «Динамо».

Тольяттинцы продолжают выездную серию и пока не могут пересилить серию неудач, приехав в столицу РФ после 6-ти поражений подряд. Счет во втором периоде открыли хозяева, однако автозаводцы усилиями Игоря Скороходова сумели сравнять счет.

А с начала третьего периода хозяева разыграли «лишнего» и Илья Никулин увеличил отрыв — 3:1. Гости ответили точными бросками Игоря Скороходова (29) и Дмитрия Костромитина (60). «Лада» потерпела уже седьмое поражение подряд и с 7 баллами опустиласть на последнее место на «Востоке». Тольяттинцы никак не смогли уменьшить отставание, однако в последние две мин. один гол все-таки удалось отыграть.

В следующем туре «Динамо» дома сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом», «Лада» в гостях встретится с ярославским «Локомотивом».