«Мы потеряли уверенность» — Леонид Слуцкий

15.09.2017, 18:41 в рубрике «Лента новостей»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Фулхэма» (1:2) в матче чемпионшипа, которое оказалось 4-м в сезоне.

В среду «Халл» в гостях с результатом 1:2 проиграл «Фулхэму» в матче седьмого тура Чемпионшипа, второго по силе дивизиона в Британии.

После игры русский специалист признал, что команда находится в кризисе, потеряла уверенность в собственных силах и пообещал болельщикам постараться исправить ситуацию.

«Халл» потерпел 4 поражения в 7-ми турах чемпионата и занимает 16-е место в таблице с семью очками. Этот проигрыш стал для «тигров» 4-м в сезоне. «Мы потеряли уверенность. Мы очень разочарованы, так как заслуживали по крайней мере ничьей, однако у нас нет времени расстраиваться», — приводит слова Слуцкого газета The Yorkshire Post. У нас будет особое тактическое дело, на котором речь пойдёт о новом построении. Команда должна смотреть вперед позитивно, ведь мы можем играть лучше. Сегодня мы сыграли качественно, у нас были голевые моменты. Нам немного не хватает уверенности, это адекватная реакция.

Нападающий «Халла» Джаррод Боуэн признан лучшим молодым игроком Чемпионшипа в конце лета, сообщается на официальном сайте лиги.

В первом тайме «Фулхэм» вышел вперёд благодаря голу полузащитника Флойда Айте на 42-й минуте матча.

Экс-наставник сборной Российской Федерации и московского ЦСКА Слуцкий возглавил «Халл Сити» перед началом нынешнего сезона. Перед ним стоит задача вернуть команду в премьер-лигу, откуда она вылетела в прошлом сезоне.

1-ый русский специалист, очутившийся у руля английского футбольного клуба, не потерял надежды настроить собственных подопечных на позитивный лад.