«Црвена Звезда» — БАТЭ: 1-1

15.09.2017, 15:20 в рубрике «Лента новостей»

В четверг 14 сентября состоялся 1-ый матч БАТЭ в групповом этапе Лиги Европы 17/18.

«Црвена Звезда» в чемпионате Сербии в настоящее время на 1 месте. Но подопечные Александра Ермаковича действовали на протяжении большей части матча надежно и только раз допустили ошибку, приведшую к голу. Но на 54-й минуте гости не смогли прервать пас вдоль ворот в собственной штрафной, а набежавший Неманья Радоньич без усилий переправил мяч в сетку. В одном из фрагментов на 72-й минуте защита хозяев предположила ошибку. На 72-й минуте точным ударом головой нападающий белорусской команды Николай Сигневич восстановил равновесие. Больше голов зрители не увидели. Заключительный счет — 1:1.

В столице Англии матч между «Арсеналом» и «Кёльном» был схвачен на час. На первом месте, имея 3 очка, расположились «канониры», на третьем — «Црвена Звезда» (1 балл), на 4-м — «Кельн» (0 баллов).