Черышев — в запасе «Вильярреала» на матч Лиги Европы с «Астаной»

15.09.2017, 5:01 в рубрике «Лента новостей»

Испанский футбольный клуб «Вильярреал» на своем поле уверенно переиграл казахстанскую «Астану» в игре группового этапа Лиги Европы.

Невзирая на то, что многие ждали крупного поражения от чемпиона Казахстана, шансы на другой финал были.

Испанцы бросились штурмовать ворота «Астаны» с первых минут встречи. Длительное время хозяева наседали на ворота Ненада Эрича, а закончилось это все ударом Николы Сансоне под Ненадом Эричем — 1:0.

«Астана» пробовала отвечать конкуренту, организовав два угловых подряд и прострел от Патрика Твумаси с ударом Срджана Граховаца, пришедшимся выше цели.

После перерыва «Астана» попробовала прессинговать, моментами это получалось.

Более успешным моментом для астанчан во втором тайме стал удар Юрия Логвиненко головой по мячу после углового — 1:1. С острого угла Муртазаев попытался пробить по цели, однако получилось мимо ворот.

Русский полузащитник испанского «Вильярреала» Денис Черышев вышел на поле в официальном матче в первый раз за семь месяцев. Хавбек отметился забитым мячом спустя всего три мин. после появления на поле.

Правильная игра, однако без набранных очков.