Футболист «Манчестер Юнайтед» Рэшфорд забивал в дебютной игре в 6-ти турнирах

14.09.2017, 14:53 в рубрике «Лента новостей»

Выступающий вместе с ЦСКА в группе, А британский Манчестер Юнайтед на своем поле разгромил швейцарский Базель с результатом 3:0.

Напомним, 24-летний француз покинул поле «Олд Траффорд» уже на 19-й минуте матча, завершившегося убедительной победой «красных дьяволов» с результатом 3:0.

Поединок группы, А «Бенфика» — ЦСКА состоялся во вторник, 12 сентября, в Лиссабоне.

Подопечные Виктора Гончаренко одержали вверх над португальским клубом с результатом 1:2, при всем этом по ходу встречи москвичам довелось отыгрываться с 1:0. Вначале Витинью выровнял ситуацию с пенальти, назначенного за игру рукой от Алмейды, а через 8 мин. Жамалетдинов принес «армейцам» победу.

Счет в матче открыл на 50-й минуте футболист «Бенфики» Харис Сеферович. Заключительный счет установил Маркус Рэшфорд на 84-й минуте. «Манчестер Юнайтед» набрал три очка.