В воротах «Лилля» в одном матче стояли два полевых игрока

13.08.2017, 20:32 в рубрике «Лента новостей»

«Страсбур» в матче 2-го тура чемпионата Франции разгромил «Лилль» с результатом 3:0. Уже в первые 20 мин. Марсело Бьельсе довелось сделать две вынужденные замены из-за травм Тьяго Мендеша и Кевина Малькюи. А после перерыва началось все самое интересное.

На 63-й минуте голкипер «Лилля» Майк Мейнен (ранее выступал в ПСЖ) бросил мячом в голову конкуренту.

«В 1 туре „Лилль“ одержал уверенную победу над „Нантом“ с результатом 3:0».

Больше замен у «Лилля» не было, и в ворота встал нападающий Николя де Превиль, который на 74-й минуте не справился с довольно обычным ударом Жонаса Мартена.

На 75-й минуте относительно недавно перешедший из «Бетиса» Жонас Мартен открыл счет. Он тоже не остался «сухим», пропустив два раза. На 76-й минуте Де Превиль вернулся к исполнению собственных основных обязанностей, а перчатки достались защитнику Ибраиму Амаду.

На 82-й минуте Димитри Линар воплотил пенальти 2:0.

«Страсбур»: Камара, Мангане, Лала, Мартинес, Сальмье (Льенар, 71), Мартен, Корнье (Гримм, 85), Аолу, Сако, Саади, Да Кошта (Гонсалвеш, 60).

Удаление: Меньян (Лилль), 63.