«Шинник» прервал серию побед «Томи», обыграв ее в 8 туре ФНЛ

13.08.2017, 17:43 в рубрике «Лента новостей»

В матче 8-го тура главенства ФНЛ «Шинник» в гостях нанес поражение «Томи» — 3:1.

В воскресенье, 13 августа, «черно-синие» в Томске встречались с здешней «Томью».

Как стало известно НИА Томск, счет открыли хозяева в первом тайме.

Голы: Сасин, 22 (1:0). Игра только-только закончилась на стадионе «Труд» с результатом 1:3.

2-ой тайм начался с ряда атак по воротам «Томи», и уже на 48-й минуте счет сравнял игрок «Шинника» Михаил Земсков.

На гол Дмитрия Сасина «Шинник» ответил точными ударами Михаила Земскова, Эльдара Низамутдинова и Дмитрия Самойлова. Следующий матч томской футбольной команды в рамках турнира ФНЛ состоится 19 августа в северной столице. «Шинник» имеет в активе 11 очков и занимает восьмую строчку таблицы.