«Ливерпуль» и «Уотфорд» сыграли вничью в первом туре чемпионата Британии

13.08.2017, 16:35 в рубрике «Лента новостей»

Коллектив под управлением Юргена Клоппа не смог удержать победный счёт в первом матче нового сезона АПЛ. У «красных» в своей дебютной игре отличился Мохамед Салах. На 94-й минуте Мигель Бритос вырвал ничью для «Уотфорда», забив после подачи углового.

Отметим, что в первых 2-х матчах стартового тура премьер-лиги уже было забито 13 голов.

Голы: Окака Чука, 8 (1:0). Роберту Фирмину, 55 — с пенальти (2:2). Салах, 57 (2:3). Бритос, 90+3 (3:3).

«Уотфорд»: Гомес, Янмат, Бритос, Кабул, Олебас, Амрабат, Клеверли, Чалоба, Дукуре, Перейра, Окака.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Морено, Матип, Александер-Арнольд, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Фирмино, Салах, Мане.

Предупреждения: Мане — 37, Александер-Арнольд — 61, Миньоле — 88.

12 августа. Уотфорд. Стадион «Викаридж Роуд».

Подопечные Марку Сильвы два раза вели в счете — На 8-й минуте сетку сразил Стефано Окака, «Ливерпуль» ответил голом Садио Мане на 29-й минуте встречи.