«Авангард» завершил турнир в Казахстане победой над швейцарским «Давосом»

13.08.2017, 5:13 в рубрике «Лента новостей»

Омский «Авангард» завершил выступление на Кубке Президента Казахстана победой над швейцарским «Давосом». Сегодня «ястребы» воевали с командой «Давос» (Швейцарская национальная лига), над которой одержали победу с результатом 3:2.

Забил защитник Евгений Медведев, а еще дубль оформил Петр Хохряков.

«Хорошее движение, неплохое единство в атаке, довольно моментов создали».

— Дали большое количество времени на льду молодым ребятам, поглядели варианты работы в зоне обороны, в средней зоне, — цитирует официальный сайт «Авангарда» Скабелку. Есть ошибки, немного беспокоят моменты, когда в концовках периодов, контролируя игру, даем играть и конкуренту.

Следующий матч «Авангарда» пройдет в Омске. Так было в конце второго периода — два удаления — и в третьем периоде дали шанс. 1-ый матч состоится 15 августа с «Югрой».