Брянское «Динамо» одержало первую победу в новом чемпионате

12.08.2017, 13:00 в рубрике «Лента новостей»

Вчера, 11 августа, саратовский «Сокол» в матче четвертого тура главенства ПФЛ уступил в гостях «Динамо-Брянск» — 0:2. Стремление «Динамо-Брянск» в конце концов набрать очки и начавшийся после 20 мин. игры дождь создали сложные условия для футболистов из Саратова. Счет был открыт на 60-й минуте владельцами, на 66-й в воротах Андрея Рыжикова побывал 2-ой мяч — оба раза отличился Артем Маслевский. Оба мяча забил Маслевский, на 60 и 67 минутах. Спустя шесть минут он же удвоил преимущество динамовцев. Саратовским футболистам так и не удалось ни когда расстроить вратаря соперников. Матч так и завершился с результатом 2:0 в пользу хозяев поля.

Брянское «Динамо» одержало первую победу в первенстве ПФЛ нынешнего сезона.

Затем поражения «Сокол» с четырьмя очками занимает 9-е место в зоне «Центр» ПФЛ.

18 августа в 19.00 на стадионе «Локомотив» наша команда примет одного из фаворитов зоны «Центр» — «Зоркий» (Красногорск, столичная область), основным тренером которого является легендарный Сергей Юран.