Пловец Морозов одержал победу на 2-х дистанциях Кубка мира

12.08.2017, 10:14 в рубрике «Лента новостей»

В Эйндховене (Нидерланды) стартовал третий этап Кубка мира по плаванию на короткой воде.

Таким образом, спортсмену потребовалось 3 мин. 38,35 секунд для того, чтобы проплыть заданную дистанцию.

Вслед за русским пловцом пришли уполномоченные Гонконга и Нидерландов. Третье место занял итальянский пловец Габриэле Детти с течением времени в 3 минуты и 38,85 секунды. Спортсменка не только лишь завоевала золото, однако и установила новый мировой рекорд.

Ему удалось добраться до финиша скорее соперников на 100-метровке комплексным плаванием и на дистанции 50 метров вольным стилем.

Другой русский пловец Кирилл Пригода, который является двукратным бронзовым призером чемпионата мира 2017 года, стал вторым на дистанции 50 метров брассом (26,00). До первого места с результатом 26,00 ему не хватило считанных сотых секунды.