Ярмоленко забил два мяча. «Динамо» разгромило «Зирку»

11.08.2017, 23:06 в рубрике «Лента новостей»

В пятницу, 11 августа, состоялся поединок 5-ого тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо обыграло кропивницкую Зирку с результатом 3:0. Голы забивали Мбокани и Ярмоленко.

Киевское «Динамо» выиграло — после 2-х осечек и 2-х безголевых матчей. Денис Гармаш, который не воплотил убийственный момент против Ворсклы, начал игру на скамейке (в опорной зоне киевлян действовали Буяльский и Сидорчук).

На 7 минуте Ярмоленко после классного паса от Сидорчука оказался перед воротами Зирки. На 20-й минуте Цыганков с линии вратарской пробил прямо во вратаря.

Таким образом, подопечные Александра Хацкевича в хорошем настроении подходят к первому матчу раунда плей-офф против португальского «Маритиму», который состоится уже в этот четверг, прервав сухую серию из 5-ти таймов (по два тайма с «Янг Бойз» и «Ворсклой», а еще 1-ый тайм против «Зирки»).

В перерыве Хацкевич поменял защитника Хачериди на креативного полузащитника Гармаша. Еще два гола записал на собственный счет Андрей Ярмоленко: лидер Динамо воплотил пенальти, а после ударом головой довел счет до разгромного.

Добавим также, в следующем туре «Динамо» примет «Сталь», а «Зирка» на домашней арене будет тестировать «Зарю».