Рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров

11.08.2017, 12:18, Детали
Теги: , ,

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за июль 2017 года. В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

ТОП-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров:

Место в рейтинге

Переме- щение за месяц

Персона

Регион

ИЦ

1

+1

КАДЫРОВ Рамзан Ахматович

Чечня

523,9

2

-1

СОБЯНИН Сергей Семенович

Москва

228,6

3

0

АКСЁНОВ Сергей Валерьевич

Крым

214,7

4

+15

КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович

Краснодарский край

41,6

5

+4

МОРОЗОВ Сергей Иванович

Ульяновская обл.

34,5

6

-2

ВОРОБЬЕВ Андрей Юрьевич

Московская обл.

28,8

7

+5

ШАНЦЕВ Валерий Павлинович

Нижегородская обл.

26,9

8

-3

МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич

Татарстан

25,6

9

-2

ЕВКУРОВ Юнус-Бек Баматгиреевич

Ингушетия

24,8

10

new

НАЗАРОВ Виктор Иванович

Омская обл.

18,2

11

+5

АЛИХАНОВ Антон Андреевич

Калининградская обл.

11,2

12

+2

БОРИСОВ Егор Афанасьевич

Саха

10,8

13

new

КОЗЛОВ Александр Александрович

Амурская обл.

10,7

14

+3

БРЕЧАЛОВ Александр Владимирович

Удмуртия

10,6

15

+3

ОВСЯННИКОВ Дмитрий Владимирович

Севастополь

9,5

16

-8

КОРОЛЕВ Олег Петрович

Липецкая обл.

9,3

17

-2

ТЕМРЕЗОВ Рашид Бориспиевич

Карачаево-Черкесия

8,2

18

new

МИРОНОВ Дмитрий Юрьевич

Ярославская обл.

7,9

19

new

КАРА-ООЛ Шолбан Валерьевич

Тыва

6,1

20

-9

ПАРФЕНЧИКОВ Артур Олегович

Карелия

5,3

СМИ цитировали записи в блогах:

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о том, что певец Николай Басков и «Мисс Россия – 2003» Виктория Лопырева сыграют свадьбу в Грозном. Об этом глава региона сообщил в Instagram. Также Рамзан Кадыров в своем канале в Telegram написал, что готов сложить с себя полномочия и всю оставшуюся жизнь охранять мечеть Аль-Акса на Храмовой горе Иерусалима.

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал полностью заменить столичный автобусный парк электробусами через три года. Об этом он написал ВКонтакте. Также Сергей Собянин призвал депутатов Госдумы принять законопроект о налоговых льготах гражданам, которые получат жилье по программе реновации.

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал введение курортного сбора. “Уверен, что этот законопроект будет принят. Закон вступит в силу с 1 мая 2018 года. Правительство Республики Крым поддерживает инициативу о введении курортного сбора”, — написал в Facebook Сергей Аксенов. Также он отметил, что оплата должна производиться один раз в начале отдыха.

Также СМИ цитировали записи в блогах:
Вениамин Кондратьев написал, что владелец розничной сети “Магнит” Сергей Галицкий профинансирует реконструкцию одного из символов Краснодара – кинотеатра “Аврора”.
Сергей Морозов в Twitter сообщил, что семейный совет Ульяновской области предложил заменить понятие “брак” “семейным союзом”.
Андрей Воробьев анонсировал в Instagram предстоящий прямой эфир на ТВ.
Валерий Шанцев сообщил в LiveJournal, что открылось движение по новому мосту через Волгу, который соединил Нижний Новгород и его город-спутник Бор.
Рустам Минниханов выложил в Instagram фотографии с новыми талисманами чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills, который пройдет в Казани в 2019 году.
Юнус-Бек Евкуров прокомментировал в Instagram ситуацию на свадьбе в Ингушетии. СМИ сообщали, что глава села Али-Юрт Рашид Гагиев подал в отставку после того, как его сын, который был гостем на свадьбе, вылил на голову невесты бутылку виски.
Виктор Назаров написал в Instagram, что не против выступления ансамбля Надежды Бабкиной на День города в Омске, но будет рад приезду в следующем году группы “Ленинград” и готов помочь с организацией концерта.
Антон Алиханов опубликовал фотографии кабинета директора калининградского «Водоканала» Александра Иващенко.
Егор Борисов сообщил в Instagram, что позвонил 10-класснику Ашоту Шагеняну из Якутии, который на встрече с президентом рассказал, что его приглашают на выставку Intel в США, но поездка обойдется в очень большую сумму. Глава Якутии рассказал о мерах помощи талантливым детям в регионе.
Александр Козлов в Instagram заявил, что ему хочется, чтобы футбольная команда “Амур” снова вернулась к жизни.
Александр Бречалов после посещения ижевского завода написал во Вконтакте отзывы о LADA Vesta SW Cross.
Дмитрий Овсянников написал на Facebook, что правительство Севастополя в ближайшее время заключит с АО “Балаклавское рудоуправление имени А. М. Горького” инвестиционный контракт, реализация которого будет способствовать развитию Балаклавы.
Олег Королев в Twitter выразил мнение, что федеральные каналы много рассказывают о ситуации в других государствах, но мало говорят о родной стране, к примеру, сборе урожая.
Рашид Темрезов написал в Instagram, что на рабочем совещании с председателем Народного собрания Александром Ивановым и премьер-министром КЧР Асланом Озовым озвучил свою позицию относительно информации о том, что Эшкаконское водохранилище якобы передадут в собственность Ставрополья.
Дмитрий Миронов сообщил в Facebook, что опубликовал итоги работы глав районов и городских округов за I полугодие 2017 года.
Шолбан Кара-оол выкладывал во Вконтакте фотографии с отдыха в Туве.
Артур Парфенчиков ответил на вопросы жителей республики в ходе онлайн-трансляции во ВКонтакте.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика