«Зенит-2» уступил «Спартаку-2» в первенстве ФНЛ

10.08.2017, 19:34 в рубрике «Лента новостей»

— Очень обидно, что в конце встречи мы все-таки пропустили один гол. Победу с результатом 3-1 одержали «красно-белые». Мы создали внушительное количество голевых моментов в обоих таймах. Благодаря этому забили три мяча. Их было много и в первом тайме, однако во втором удалось наладить реализацию. Задатком хорошего результата стали особое мастерство и полная самоотдача наших футболистов.

— Вы перед пенальти, когда Давыдов взял мяч, строго крикнули, чтобы оставил его Самсонову.

— Самсонов — наш штатный пенальтист. Все пенальти исполняет либо Самсонов, либо Пантелеев. Мы подразумевали, что Давыдову лучше забить с игры, нежели промахнуться с 11 метров. «Мы перед теперешним матчем не держали в голове разгаром первой команды, у нас с „Зенитом-2“ свои взаимодействия», — обозначил Гунько. «Буду работать, работать, работать, работать», — приводит слова Давыдова «Советский спорт». У нас с «Зенитом-2» свои взаимоотношения.

На три мяча хозяев петербуржцы смогли ответить только голом престижа в исполнении вышедшего на смену Никиты Каккоева на 87-й минуте игры. — Мне кажется, что он не до конца еще отыскал единство с партнерами.

— Совсем скоро Сакала способен усилить первую команду?