Омич Завгородний возглавил список бомбардиров Мемориала Глинки

10.08.2017, 15:30 в рубрике «Лента новостей»

Сборная Российской Федерации по хоккею среди игроков до 18 лет в матче Мемориала Ивана Глинки переиграла национальную команду Канады по буллитам.

Встреча группы В, минувшая в среду в Братиславе, закончилась с результатом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу россиян. 2-ой период для россиян сложился еще удачнее, они сумели закинуть 4 шайбы за восемь минут. Самым результативным игроком встречи стал нападающий первого звена россиян Дмитрий Завгородний, забросивший шайбу и три раза ассистировавший своим партнёрам по команде. Благодаря данной победе русская команда обеспечила себе выход в полуфинал — она уверенно идет на 1 месте в группе с 8 набранными очками.