«Енисей» на выезде разгромил «Балтику», забив 5 безответных голов

10.08.2017, 9:15 в рубрике «Лента новостей»

В 7 туре главенства ФНЛ «Енисей» мграл в Калининграде против лидера турнира «Балтики». Матч прошел 9 августа в Калининграде и закончился победой подопечных Дмитрия Аленичева с результатом 5:0. Дубль оформили футболисты Константин Гарбуз и Андрей Козлов, один раз отличился Давид Мильдзихов. Лидер команды Дмитрий Скопинцев на 42 минуте получил желтую карточку за симуляцию, а спустя три мин. — вторую за разговоры с судьей.

«Балтика» неплохо начала игру, заставила нас прижаться к своим воротам, в итоге чего калининградцы имели несколько подходов к воротам. Думаю, нет смысла говорить про 2-ой тайм — мы играли сорок минут в большинстве. В «Балтике» произошло удаление игрока. Но после поражения калининградцы спустились на 4-ое место. Самая крупная победа в истории красноярского футбола датирована 1961 годом, когда «Локомотив» (Красноярск) выиграл у читинского «Забайкальца» с результатом 10:0.