«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РФПЛ

10.08.2017, 5:10 в рубрике «Лента новостей»

Встреча, минувшая в Казани в среду, закончилась с результатом 1:1. Однако «Локо» также наиграл только на ничью — 1:1.

Сегодня в рамках 5-ого тура чемпионата РФ казанский «Рубин» сыграл вничью со столичным «Локомотивом». Ответный гол подопечные Юрия Сёмина забили на 90-й минуте после четкого удара Кверквелии.

Хозяева открыли счёт в поединке на 62-й минуте — полузащитник «Рубина» Рифат Жемалетдинов воплотил пенальти.

Голы: Жемалетдинов, 62 — с пенальти (1:0).

«Ростов» на своем поле обыграл столичное «Динамо» с минимальным счетом. Воспитанник жителей столицы воплотил 11-метровый удар, назначенный за фол в штрафной на хавбеке Руслане Камболове. У гостей было не менее часа, чтобы поменять счет матча, однако они не справились с реализацией немногочисленных моментов.