«Олимпиец» проиграл «Динамо» (Санкт-Петербург) в матче главенства ФНЛ

09.08.2017, 21:37 в рубрике «Лента новостей»

Как передает pr-служба нижегородского клуба, матч проходил 9 августа.

В поединке 7-го тура главенства ФНЛ «Динамо» Санкт-Петербург порадовало собственных болельщиков волевой победой над «Олимпийцем». А у хозяев это получилось — вначале Кулишев пробил вратаря нижегородцев Анисимова, а под занавес матча третий гол в ворота «Олимпийца» забил Цвейба.

Благодаря победе подопечные Александра Точилина вышли в лидеры дивизиона. «Олимпиец» расположился на 12-й строчке. Отметим, что по ходу игры динамовцы проигрывали «Олимпийцу» с результатом 0:1.

Но хозяева довольно быстро пришли в себя и уже к 14-й минуте сравняли счёт — 1:1. Питерцы же на 61-минуте смогли провести результативную атаку, а в самой концовке поставили точку в данном противостоянии — 3:1.

«Динамо»: Генералов, Костин, Бычков, Пасько, Бабенков, Власов (Рогов, 83), Соловьев (Коротаев, 63), Кулишев, Сарамутин (Цвейба, 60), Песегов, Маркосов (Барсов, 79).

Предупреждения: Фомин, 45. Нежелев, 78.