Ставропольцы приняли участие в международном забеге

08.08.2017, 13:58 в рубрике «Лента новостей»

Краевую столицу в забеге на дистанции 21,1 км представляли сразу три бегуна. В итоге управляющий ставропольского клуба приверженцев бега «Регион 26» Александр Пархоменко занял восемнадцатое место. Дистанцию он поборол за 1 час 16 минут 9 секунд. Елена Кувалдина и представительница «Регион 26» Юлиана Борцова заняли 37-е и 65 -е места соответственно, — поведали «Комсомольской правде на Северном Кавказе» в пресс-центре администрации краевого центра.

37 и 65 места соответственно. Всего в марафоне приняли участие не менее 1100 человек из РФ и зарубежья, в том числе три ставропольских спортсмена, которые показали очень хорошие результаты.