Нижнекамский «Нефтехимик» победил «Барыс» в матче Кубка президента Казахстана

08.08.2017, 10:52 в рубрике «Лента новостей»

Нижнекамский «Нефтехимик» победил челябинский «Трактор» с результатом 5:4 в овертайме в стартовом матче Кубка президента Казахстана. Об этом информирует официальный сайт нижнекамского клуба.

Сама встреча закончилась волевой победой «Барыса» с результатом 4:2. У победитель дублем отметился Дэн Секстон (43-я и 65-я минуты), также отличились Павел Здунов (18), Павел Порядин (25) и Александр Авцин (35).

На стартовый матч турнира в Астане тренерский штаб Анвара Гатиятулина выставил довольно лучший состав, однако решил немного поэкспериментировать над сочетаниями.

До этого «Нефтехимик» в овертайме победил челябинский «Трактор» с результатом 5:4.

На 39-й минуте нападающий Роман Старченко сократил отставание «Барыса», однако на большее хозяев не хватило.

7 августа. Астана. «Барыс Арена» Главные судьи: Владимир Букин, Дмитрий Трофимов.