«Рубин» победил ЦСКА в российской столице благодаря дублю Жонатаса

08.08.2017, 8:37 в рубрике «Лента новостей»

На 10-й бразилец оформил дубль. В скором времени Георгий Щенников отыграл один мяч. Данная игра будет для 20-летнего Помазуна дебютной за основной состав армейского клуба. Шла 2-ая мин. ЦСКА мог отыграться через несколько минут, однако Алан Дзагоев не попал в ворота после прострела Федора Чалова. «Рубин», выиграв 2-ой матч подряд, поднялся на седьмую строчку.

После данной победы «Рубин», стартовавший с 2-х поражений, набрал шесть очков и обошел ЦСКА по дополнительным показателям. Удар с метра — 1:0. Гости выиграли 2:1 благодаря дублю Жонатаса.

ЦСКА: Помазун, Щенников, Березуцкий А., Березуцкий В., Игнашевич (Натхо, 66), Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Витиньо, Чалов (Оланаре, 53).

«Рубин» провел эту встречу в таком составе: Рыжиков, Бауэр, Гранат, Камболов, Кудряшов, Набиуллин, Цакташ (Жемалетдинов, 62), Мвила (Сонг, 80), Оздоев, Азмун (Карадениз, 70), Жонатас. Витинью, 32. М’Вила, 56. Футбольный матч четвертого тура РФПЛ состоялся 6 августа в столице.