«Ростов» обыграл «Анжи» в матче чемпионата Российской Федерации по футболу благодаря голу Дядюна

08.08.2017, 5:22 в рубрике «Лента новостей»

Футболисты «Ростова» в 4-м туре чемпионата победили на выезде дагестанский клуб «Анжи».

Первый тайм лучше удался гостям и вполне логично, что они повели 1:0 на 19-й минуте. Тем не менее, вратарь махачкалинцев Солосин кончиками пальцев смог ликвидировать угрозу.

«Ростов» одержал свою вторую победу в сезоне и поднялся на четвертую строчку, набрав 7 очков. Встреча пройдёт в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена». Отметим, что этот гол стал первым для 29-летнего форварда с апреля 2015 г. Сейчас подопечные Александра Григоряна занимают 11-ю строчку в турнирной таблице.