Олимпийская сборная РФ обыграла Канаду на Sochi Hockey Open

07.08.2017, 23:46 в рубрике «Лента новостей»

В прошлом матче олимпиийская сборная Российской Федерации обыграла хоккейный клуб «Сочи» с результатом 5:1. Такого аншлага трибуны ледового замка «Большой» давно не могли видеть. Матч завершился со счётом 1:0.

С первых минут олимпийская сборная РФ проявила характер и уже к середине первого периода счёт на табло был 2:0. Поединок начнётся в 18:00 по мск. А за 3-е место канадцы поборятся с магнитогорским «Металлургом».

Напомним, что прямую трансляцию данного суперматча можно было посмотреть на сайте «СЭ».

Вратари: Шестеркин — Пулен (58:04 — 59:44).

Шайбы на собственный счет записали Станислав Галиев, Артем Федоров и Роман Любимов.

В начале рабочей недели олимпийская сборная Российской Федерации выиграла у канадцев с результатом 3:2 в матче предсезонного турнира в Сочи и вышла в финал состязаний, победную шайбу забросил Любимов. 1-ый период сборная РФ провела лучше следующих этапов. Это позволило сборникам выйти в финал турнира, где ей предстоит сразиться с клубом СКА (С. -Петербург). На первом команды разделены на две группы, в которых сыграют в один круг.

Олимпийская сборная с шестью очками занимает первое место в группе В. Матч состоится 9 августа в 19.00 по мск.