Хоккеист Капризов: Присутствие Брагина в олимпийской сборной РФ очень помогает

07.08.2017, 21:49 в рубрике «Лента новостей»

Sochi Hockey Open — предсезонный хоккейный турнир, который проходит в Сочи на льду замка спорта «Большой».

На турнире в Сочи шесть команд разбиты на две группы.

Сборная Канады также победила южан, однако в овертайме и с минимальным преимуществом. Тем не менее последнее слово все-таки осталось за «олимпийцами»: Павел Красковский — 1:5. Матч, состоявшийся в начале рабочей недели, 7 августа, в ледовом замке «Большой».

Напомним, что встреча состоится сегодня в 18.00 по мск.

Также наблюдать за ходом игры в режиме онлайн можно будет благодаря текстовой трансляции, которая будет вестись в твиттере «Хоккея России». Последний раз команды РФ и Канады встречались в конце весеннего периода текущего года.

Вратари: Игорь Шестёркин (СКА), Владислав Сухачёв («Трактор»), Кирилл Устименко (МХК «Динамо» СПб, МХЛ).

Максим Чудинов, Сергей Калинин — Илья Каблуков — Евгений Кетов.

«Команда попробовала выровнять игру и сделать моменты у ворот Игоря Шестеркина, однако перед самым перерывом Станислав Галиев забросил 3-ю шайбу сборной» — прокомментировали в администрации, добавив, что четвертое очко сборной принем Владимир Ткачев — 0:4. В тренерский штаб национальной команды входит главный тренер молодежной сборной РФ Валерий Брагин.

Сборная РФ объявила состав на матч против команды Канады в рамках турнира Sochi Hockey Open. Первую встречу они провели с «Олимпийской» сборной Российской Федерации, которой уступили со счётом 5:1. Все команды в групповом турнире сыграют по два матча.

Олимпийская сборная набрала шесть очков в 2-х матчах и заняла первое место в группе В.