Пензенский «Дизель» сразится с хоккеистами из Казани

07.08.2017, 18:38 в рубрике «Лента новостей»

В рамках подготовки к сезону 2017/18 пензенский «Дизель» на собственной площадке встретился с казанским «Барсом». В своем третьем сражении, на этот раз против команды из Татарстана, пензенцы победу одержать не сумели. Результат — 4:1 в пользу «Барса», а четвертый гол влетел в ворота хозяев, когда вратарь уже был заменен на шестого полевого игрока.

— «Дизель» показал себя так, как мы готовы на текущий момент. Было видно, что мы еще чуть-чуть «тяжелые».

В самом начале первого периода счет открыли «дизелисты». Потом проиграли 2-ой и третий период.

У пензенского хоккейного клуба будет время выработать новейшую стратегию и отыграться.

19 августа «Дизель» с ответным визитом посетит Казань.