«Арсенал» Тула — «Тосно». Прямая видеотрансляция матча четвертого тура РФПЛ

07.08.2017, 17:16 в рубрике «Лента новостей»

На 48 минуте полузащитник «Тосно» Вагиз Галиулин сравнял счет.

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).«Арсенал»: Габулов, Хагуш, Беляев, Сунзу, Берхамов, Ткачев, Боурчану, Александров, Чаушич (Максимов, 67), Шевченко, Джорджевич (Сикоев, 73).

Первыми счет на 40-й минуте открыли хозяева точным ударом Кантемира Берхамова. Одним из основных героев встречи стал голкипер Давид Юрченко, отразивший пенальти во втором тайме.

Не менее 11 тыс. болельщиков пришли поддержать свою команду в игре против коллектива, дебютирующего в высшем свете русского футбола и на старте проигравшего все три матча. «Канониры» уступили дебютанту РФПЛ, «Тосно» достигает первой в своей истории победы в элитном дивизионе.

Напомним, «Арсенал» и «Тосно» встречаются на поле в 4-й раз. На 55 форвард Евгений Марков вывел команду из Ленобласти вперед.

Спортивный репортер Александр Конов поделился с ИА «Тульские новости» своим суждением об игре «Арсенал» — «Тосно».

Встреча закончилась со счётом 1:2 в пользу гостей. Практически сразу защитник армейцев Георгий Щенников сократил отставание в счете.

Команда Дмитрия Парфенова не забила ни одного гола в 3-х первых турах премьер-лиги. ЦСКА, имея в активе также шесть очков, занимает восьмое место. «Арсенал» же в сей день сыграет на выезде со «Спартаком».

Голы: Зенников, 13 — Жонатас, 2, 10.

Предупреждения: Вернблум, 26; Витиньо, 31 — Гранат, 23; Мвила, 56; Рыжиков, 90.