Заключили под стражу за убийство и кражи. Женщину отправили в колонию ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Заключили под стражу за убийство и кражи. Женщину отправили в колонию

26.07.2017, 11:39, Новости
Теги: , , ,

26 июля судьей Рыбинского городского суда Ярославской области удовлетворено ходатайство следователя следственного отдела по г. Рыбинск СУ СК РФ по Ярославской области о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении двух жителей г. Рыбинска Ярославской области обвиняемых по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По версии органа расследования обвиняемые 27.04.2017 в ходе распития спиртных напитков с потерпевшим в одной из квартир д. 3 по ул. Больничная г. Рыбинска, в ходе ссоры нанесли обоюдными действиями множественные удары ногами и руками по различным частям тела 31- летнему потерпевшего. Впоследствии от полученных травм потерпевший скончался в ГУЗ ЯО «Городская больница №2».

Также, в этот же день судьей Рыбинского городского суда Ярославской области удовлетворено ходатайство следователя Следственного управления МУ МВД России «Рыбинское» об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 30-летнего жителя г. Рыбинска Ярославской области, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ по факту кражи имущества из двух дачных домов в д. Гридчино Рыбинского муниципального района и СНТ «Йода» Михайловского сельского поселения.

При избрании меры пресечения судом установлено, что обвиняемый ранее судим однородные преступления, не имеет постоянного источника дохода.

В июле этого года Мировым судьей судебного участка №9 Рыбинского судебного района Ярославской области рассмотрено представление филиала по г. Рыбинску ФКУ УИИ УФСИН России по Ярославской области о замене наказания в виде исправительных работ на лишение свободы женщине, осужденной по ч. 1 ст.157 УК РФ ввиду злостного уклонения от отбывания назначенного судом наказания.

Как следует из материалов дела, 24.04.2017 года жительница Рыбинска осуждена приговором Мирового судьи судебного участка №9 Рыбинского судебного района Ярославской области за неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно к исправительным работам сроком на 7 месяцев с удержанием из заработной платы осужденного 10% в доход государства.

Однако с момента вступления приговора в законную силу в течение двух месяцев женщина уклонялась от отбывания наказания, не желая исполнять предписание Уголовно-исполнительной инспекции по трудоустройству, в связи с чем судом исправительные работы, назначенные жительнице Рыбинска в качестве наказания за совершенное преступное деяние, заменены на лишение свободы в колонии-поселении сроком 2 месяца 10 дней.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика