Германия обыграла Австралию в матче Кубка конфедераций

20.06.2017, 9:13 в рубрике «Лента новостей»

Сборная Германии обыграла Австралию в первом туре Кубка Конфедераций-2017.

Сборная Австралии является чемпионом Азии, а национальная команда Германии прилетела в Российскую Федерацию в ранге чемпионов мира. По другому как пояснить его простую ошибку в эпизоде со стандартом австралийцев — где-то в отпуске Мануэль Нойер схватился за голову, увидев, как Лено отбивает мяч перед собой и дарит 2-ой гол австралийцам. По утверждению наставника, Кубок конфедераций будет пробой сил для множества молодых футболистов, при этом некоторые из них ни когда не играли за бундестим. Однако Германии нужно будет вкатиться. В следующей игре немцам предстоит сыграть со сборной Чили. Встреча пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи и начнется в 18:00 по мск.

На матче присутствовал президент ФИФА Джанни Инфантино и легендарный форвард сборной Германии Мирослав Клозе.

17 июля сборная Российской Федерации одолела новозеландцев в первом матче Кубка конфедераций с результатом 2:0. Уже на 5-й минуте немцам удалась быстрая атака. Матч закончился в 20.10 мск.

После первого тура в группе B лидируют сборные Германии и Чили (по три очка). Пробил он безуспешно, однако мяч от спины Мустафи отпрыгнул очень удобно, и со 2-ой попытки форвард «Селтика» нанес реальный удар (к слову, 1-ый в створ для австралийцев).

Сочи, который в 2014 г был столицей зимних Олимпийских игр, на 100% готов к проведению по меньшей мере важных состязаний — матчей Кубка конфедераций.

Австралия — Германия, счет 2:3. Однако нам не достаточно просто забивать голы.

Следующим конкурентом сборной Германии на Кубке конфедераций будет команда Чили, а Австралия сыграет с Камеруном. На 48-й минуте Леон Горецка ворвался в штрафную и с близкого расстояния вколотил мяч в ближний угол. 2:1. Австралию на турнире считают явным аутсайдером.