Омичка завоевала бронзу в метании диска

03.06.2017, 9:51 в рубрике «Лента новостей»

Омской спортсменке Наталье Широбоковой покорился командный чемпионат Российской Федерации по легкой атлетике. Как сказали в минспорта, омская спортсменка угодила в тройку наилучших в метании диска, метнув снаряд на 57,97 метра.

Серебряную медаль за метание диска в 2015 году завоевала спортсменка из Ханты-Мансийска Юлия Мальцева. Чемпионкой стала Елена Панова с результатом 62,6 метра, представлявшая на соревнованиях столицу России и Владимир. Результат Пановой — 62 метра 60 сантиметров. Омичка, тренирующаяся под управлением тренеров Алексея Андреева и Натальи Савинской, выиграла бронзовую награду в метании диска на соревнованиях, проходивших в Сочи. Отметим, что омичка показывает стабильно растущие результаты.

В текущем сезоне омская спортсменка уже стала призером 2-х турниров. В Адлере на Всероссийских соревнованиях она также взяла «бронзу», а на турнире на призы Низамутдинова Широбокова заняла 2-ое место.