«Питтсбург» и «Нэшвилл» вышли в четвертьфинал Кубка Стэнли

21.04.2017, 23:20 в рубрике «Лента новостей»

Всего на счету русского нападающего сейчас 11 очков (3+8) по системе «гол+пас» в 5-ти матчах текущего розыгрыша Кубка Стэнли. Первым был нападающий Марио Лемье. Дубль Йоси и 30 сэйвов Ринне посылают «Предаторз» в полуфинал конференции, где их будет ожидать победитель серии «Миннесота» — «Сент-Луис» (1:3). Соперники провели 6 матчей, однако форвард принял участие в 5 из них.

«Питтсбург» проиграл в серии первого раунда «Коламбус Блю Джекетс» только один матч, а сейчас завершил серию уверенной победой на своем льду с результатом 5:2. «Эдмонтон» в овертайме вырвал победу у «Сан-Хосе» (4:3) и вырвался вперед в серии — 3-2.

Также определился очередной четвертьфиналист Кубка Стэнли. Чтобы определить победителя 5-ого матча, командам довелось провести на льду чуть больше 74-х минут.

Еще одним участником четвертьфинала стал «Нэшвилл», разбивший на собственной арене «Чикаго» — 4:1. Счет в серии: 4-0. Счет в серии: 2-3. До этого во 2-ой раунд плей-офф в Западной конференции пробился «Анахайм», обыгравший в серии «Калгари» (4-0).