О временном ограничении движения автотранспорта по городским дорогам ✓ Новости Рыбинска и не только
 

О временном ограничении движения автотранспорта по городским дорогам

03.04.2017, 9:04, Объявления
Теги:

С 10 апреля по 24 мая 2017 года в Рыбинске вводится временное ограничение движения транспортных средств с фактической нагрузкой на ось, превышающей предельно допустимую, по дорогам общего пользования местного значения.

Ежегодная мера призвана обеспечить в сохранности городские дороги в период неблагоприятных климатических условий, избежать разрушения их конструктивных элементов.

В ограничительный перечень включены 80 рыбинских автодорог, на которых уже установлены временные дорожные знаки (до вступления ограничения в действие они закрыты чехлами). Подготовлено место для размещения пункта весового контроля.

Ограничения не распространяются на целый ряд перевозок: на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные, – на перевозки продуктов питания, кроме алкогольной продукции и пива, и горюче-смазочных материалов, за исключением перевозок горюче-смазочных материалов на заготовительные базы хранения, заготовительные склады и (или) к местам их переработки, – на перевозки животных, кормов, лекарственных препаратов, химических реагентов для очистки воды, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий и другие.

Для всех остальных, кому проезд в период действия ограничения необходим, можно получить специальные разрешения при оплате в счет возмещения вреда. Разрешения выдаются в МБУ «Управление городского хозяйства» по адресу: ул. Стоялая, 19.

Пресс-служба администрации города Рыбинска




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика