$0.000.00
0.000.00

«Протон» проиграл 1-ый матч турнира за путевку в еврокубки

21.03.2017, 8:05 в рубрике «Лента новостей»

В Краснодаре стартовал турнир за пятое-восьмое места в суперлиге, на кону в котором — одна путевка в европейский Кубок Вызова. Соперницами «Протона» стал «Заречье-Одинцово», возглавляемый куратором женских сборных резерва всероссийской федерации волейбола Вадимом Панковым. Проиграв 1-ый сет, спортсменки «Протона» собрались и взяли вторую партию. В упорнейшей борьбе «Заречье» выиграло в 3-й партии, что морально надломило подопечных Романа Кукушкина — в заключительном отрезке они уступили с большим отрывом. Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, закончилась победой подопечных Вадима Панкова со счётом 3:1 (25:19, 21:25, 26:24, 25:16).

Сегодня саратовчанки сыграют с дальневосточным «Сахалином». Третий и четвертый отрезок противоборства прошел под диктовку «Заречье-Одинцово» — 26:24 и 25:16. В 4-ой партии волжанки только обозначали сопротивление — 25:16 в пользу «Заречья» и 3:1 в матче.

На Каскаде Верхневолжских ГЭС началось половодье В Рыбинске проходит акция «Внимание, дети!»