0.000.00

«Бавария» в гостях одолела «Боруссию» М

21.03.2017, 0:50 в рубрике «Лента новостей»

Видео появилось в Twitter-аккаунте Paddy Power. Роббен безумно хлопнул по руке заменившего его Ренату Саншеша, отказался поприветствовать основного тренера мюнхенцев Карло Анчелотти и отправился на скамейку.

Предупреждения: Хаби Алонсо (56), Мартинес (87). Игра прошла на стадионе «Боруссия-Парк» в Менхенгладбахе и закончилась с результатом 1:0 в пользу гостей. На первых минутах матча Роббен едва не вывел гостей вперед.

Бавария набрала 62 очка и продолжила уверенно лидировать в Бундеслиге, опережая расположившийся вторым РБ Лейпциг на 13 пунктов.

В 25 туре Бундеслиги мюнхенцы минимально одолели «жеребцов» — 1:0.

В составе Боруссии М сегодня дебютный матч провел девятнадцатилетний словак Ласло Бенеш. Единственный гол во втором тайме забил германский полузащитник Томас Мюллер.

На Каскаде Верхневолжских ГЭС началось половодье В Рыбинске проходит акция «Внимание, дети!»