$0.000.00
0.000.00

Подмосковье заняло первое место на чемпионате Российской Федерации по стрельбе из лука

20.03.2017, 17:59 в рубрике «Лента новостей»

В Новочебоксарске (Чувашская Республика) закончился чемпионат РФ по стрельбе из лука спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В финале якутянка уступила с результатом 143-142 представительнице Краснодарского края Юлии Алексеевой.

Отметим, что организатором турнира является Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Бронзовую медаль завоевал тувинец Руслан Очур.

В чемпионате приняли участие и спортсмены из Бурятии, которые сумели занять призовые места, передает pr-служба Паралимпийского комитета.

«Команда Московской области завоевала первое общекомандное место, имея в своем активе девять наград — 4 золотые, серебряная и 4 бронзовые», — сообщается в заявлении.

Командный женский турнир по блочному луку выиграла сборная Московской области.

На Каскаде Верхневолжских ГЭС началось половодье В Рыбинске проходит акция «Внимание, дети!»