$0.000.00
0.000.00

Хоккейная «Сибирь» проиграла «Югре» с результатом 2:3 в овертайме

17.02.2017, 13:33 в рубрике «Лента новостей»

В предпоследнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» уступила в счёте «Югре».

Финал игры решился в овертайме в пользу хозяев. У новосибирцев остался шанс стать участниками игр на вылет, при всем этом только лишь собственного триумфа в заключительном матче «регулярки» будет недостаточно. Ворота «Сибири» защищал Дэнни Тэйлор. Хозяева льда в скором времени отыгрались, а во втором периоде вышли вперед.

За три периода команды огорчили друг дружку по два раза. Однако до победы этот настрой гости довести не смогли, пропустив на третьем минуте дополнительного времени. На 5-той минуте встречи гость Адам Полашек пользовался численным преимуществом и счет стал 0:1 в пользу «Сибири». — Дисциплина сегодня подвела «Сибирь», особенно последнее удаление.

Гости смогли сравнять к концу 3-го периода — Адам Полашек сделал дубль на 58 минуте — 2:2. Встреча с здешним «Автомобилистом» завтра, 18 февраля. От восьмого места, где размещался владивостокский «Адмирал», когда «Сибирь» закончила игру, новосибирцев отделяло одно очко.