$0.000.00
0.000.00

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» сразится с казанским «УНИКСом»

17.02.2017, 11:20 в рубрике «Лента новостей»

БК «Нижний Новгород» проиграл казанскому «УНИКСу» в матче Единой лиги ВТБ. У «Нижнего Новгорода» 22 очка набрал Томислав Зубчич. Артем Параховский и Кит Лэнгфорд попытались сделать собственной команде удобное преимущество, однако «черно-белые» начали забивать из-за дуги. Две «трехи» положил Томислав Зубчич, а очередной дальний бросок Дижона Томпсона вывел «НН» вперед. 1-ый отрезок игры одержал победу «Нижний Новгород» с результатом 25:23. Дальние броски нижегородцев позволили уменьшить разрыв, и на большой перерыв команды ушли при счете 50:47 в пользу казанцев. Хозяева не позволяли уйти в отрыв и уступали не не менее 3-х очков. На большой перерыв клубы ушли при счете 50-47 в пользу «УНИКСа». 61:79, максимальный отрыв УНИКС в матче. Об этом сообщается на официальном сайте БК «НН».

2-ая четверть началась с попаданий УНИКСА из-за дуги, Коти Кларк отличился двумя попаданиями.