$0.000.00
0.000.00

Дальмайер выиграла персональную гонку, повторив рекорд Бергер

17.02.2017, 6:08 в рубрике «Лента новостей»

В среду в австрийском Хохфильцене на чемпионате мира по биатлону прошла женская персональная гонка на 15 километров. Она чисто прошла все огневые рубежи, однако ее соперницы, у которых по одному промаху, были намного скорее на дистанции. 2-ой стала чешка Габриэла Коукалова (1) с отставанием в 24,7 секунды.

Сборная Российской Федерации откровенно провалили гонку, не попавшись даже в «двадцатку» особой гонки.

Лучшая из россиянок Ольга Подчуфарова стала 7-мой в зачете индивидуальных гонок с 76 очками.

В австрийском Хохфильцене прошла женская персональная гонка в рамках чемпионата мира. При всем этом она предположила единственный промах на четырех огневых рубежах. Ей удалось одержать верх в смешанной эстафете и гонке преследования.

Сборная РФ снова осталась без наград в очередной день чемпионата мира по биатлону. Итальянка Алексия Рунгальдьер стала владелицей бронзы. «Золото» в особой гонке стало для нее 3-м на сегодняшнем чемпионате мира. Татьяна Акимова с пятью промахами заняла 50ю позицию.

Гонку выиграла немецкая спортсменка Лаура Дальмайер. Для биатлона Южной Кореи пятое место Аввакумовой на чемпионате мира — нереальный успех. Верим в нашу сборную, болеем за Ирину Старых. Спортсменка стала владелицей малого хрустального глобуса по результатам индивидуальных гонок в сегодняшнем сезоне.

Сегодня немка завоевала золото в особой гонке.