$0.000.00
0.000.00

Житель америки Бэйли одержал победу «индивидуалку» на биатлонном ЧМ в Хохфильцене

16.02.2017, 21:26 в рубрике «Лента новостей»

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли победил в особой гонке на 20 км на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.

Первым к финишу пришел житель америки Бэйли, который поборол всю дистанцию за 48 минут 7,04 секунды и отстрелялся «на ноль».

Следующей на ЧМ в Австрии будет женская эстафетная гонка.

Из россиян лучший результат в гонке продемонстрировал Антон Шипулин, который пришел к финишу седьмым. Сегодня, 16 февраля, состоялась персональная гонка на 20 километров среди мужчин.

2-ое место в теперешнем забеге занял чех Ондржей Моравец, тройку призёров закрыл француз Мартен Фуркад. Однако в итоге наш биатлонист занял только 7-е место. Состязания проходят в Хохфильцене (Австрия).

Впереди еще довольно гонок, чтобы русская дружина смогла пополнить медальную копилку. Евгений Гараничев занял 20-е место (три промаха), Александр Логинов — 72 место (семь промахов). Всего на чемпионатах мира француз одержал победу уже 24 медали — 11 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые. Практически все получилось, кроме первой стрельбы. У Франции 5 наград — золото, серебро и три бронзы.