$0.000.00
0.000.00

Украинская сборная по биатлону неожиданно удивила всех на соревнованиях в Германии

12.01.2017, 0:41 в рубрике «Лента новостей»

В германском Рупольдинге стартовал очередной этап Кубка мира по биатлону. Хороший результат в мужской эстафете показала сборная государства Украины, информирует ryb.ru.

Феноменальная скорострельность финишёра сборной государства Украины по биатлону Виталия Кильчицкого, заставила крайне яростно реагировать комментатора UA: Перший Андрея Столярчука.

Победу в гонке одержала норвежская сборная, в составе которой на первом этапе бежал супруг Дарьи Домрачевой Оле-Эйнар Бьорндален (1:13.40,7; 0+5).

Квартет в составе Сергея Бочарникова, Максима Воробья, Романа Елетнова и Владимира Чепелина допустил три промаха и уступили победителям из Норвегии 3 мин. Второй этап «желто-синих» преодолевал Сергей Семенов и провел передачу эстафеты уже на 2-м месте (+27,1 секунды).

Отмечается, что украинские спортсмены Прима, Сименов, Семаков и Кильчицкий изо всех сил боролись за призовое место, но уступили 3-е место сборной Германии. Спринтерские гонки состоятся 13 и 14 января. Транслировать гонку будет канал «UA:Перший». Мужчины на 12,5 км стартуют в 12.25, женщины на 10 км — в 15.40.