$0.000.00
0.000.00

Владимир Чепелин одержал победу бронзу на этапе Кубка мира по биатлону

02.12.2016, 11:28 в рубрике «Лента новостей»

Белорус Владимир Чепелин стал бронзовым призером индивидуальной гонки на 20 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, сообщает ryb.ru.

Как говорилось, днем до этого белоруска Дарья Юркевич также завоевала бронзовую награду в Эстерсунде в гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

Первое место в теперешней гонке завоевал француз Мартен Фуркад, 2-ое — норвежец Йоханнес Бе.

Чепелин, как и Дарья Юркевич вчера, продемонстрировал не самую лучшую скорость, однако сумел отлично отработать на огневых рубежах, в то время как главные фавориты допускали внушительное число промахов. В особой гонке на 20 километров на четырех огневых рубежах белорус допустил всего один промах. 33,8 сек. и допустил два промаха на втором огневом рубеже.

До этого последний раз белорусский спортсмен принимал медаль этапа Кубка мира 16 марта 2005-ого года.

Биатлонист вспомнил, что до этого его лучшим результатом было 13-е места в масс-старте и спринте на Чемпионате мира в Осло в 2014 году. Созерцателей ожидают две спринтерские гонки.

Отметим, что серебряную медаль на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 г одержал победу Сергей Новиков.

В Рыбинске установили новый светофорный объект Инвалиду-колясочнику помогли с устройством нового пандуса