$0.000.00
0.000.00

ЦСКА обыграл «Бамберг» в матче десятого тура баскетбольной Евролиги

02.12.2016, 8:27 в рубрике «Лента новостей»

Московский ЦСКА одержал еще одну победу в розыгрыше Евролиги, победив на выезде германский «Бамберг» с результатом 90:88. При всем этом армейцы вели по ходу встречи с разницей «+19», однако к концу 3-й четверти их преимущество уменьшилось всего до трех очков. Последнюю четверть команды шли очень недалеко, и в самом конце счет был одинаковым за 1,7 секунды до конца. Героем встречи стал защитник гостей Виталий Фридзон, забивший решающий мяч броском с сиреной.

Самым результативным в составе русской команды стал разыгрывающий Милош Теодосич, в активе которого 31 очко. У «Бамберга» на паркете выделялись Николо Мелли (26 очков, 5 подборов, 2 передачи) и Даниель Тайс (19 очков, 9 подборов).

Для ЦСКА победа стала девятой в 10-ти играх.