«Химик» разгромно проиграл в Лмге чемпионов

01.12.2016, 20:39 в рубрике «Лента новостей»

Украинский басетбольный клуб проиграл в Израиле.

В израильском Ришон ле-Цион южненцы уступили здешнему Маккаби.

К сожалению, наши земляки не сумели показать присущий им баскетбол.

Уже в первой четверти хозяева площадки оторвались от украинцев на девять баллов — 18:9, а во втором довели дело до разгрома — 21:10 и 39:19 к большому перерыву.

Чемпион Украины южненский ученый проиграл 4-й раз подряд в баскетбольной Лиге чемпионов.

В конечном итоге с общим счетом 74:48 победу праздновали израильтяне.

В отчетном матче 10 очков на собственный счет записал Павлов, еще 8 — Прокопенко, прочие — меньше.

«Химик» же продолжает занимать последнее место в группе, имея в своем активе всего одну викторию.

Собственный следующий поединок в еврокубке украинцы сыграют декабря против русского «Автодора». Израильтяне точно атаковали со средней дистанции, уверенно играли под щитами и плотным прессингом заставляли подопечных Виталия Степановского раз за разом делать потери.