$0.000.00
0.000.00

Тотовицкий вывел Кортрейк в ¼ Кубка Бельгии

01.12.2016, 17:01 в рубрике «Лента новостей»

Хавбек «Кортрейка» Андрей Тотовицкий прокомментировал собственный гол в ворота «Мускрона-Перувельца) (1:0), который вывел команду украинца в ¼ финала Кубка Бельгии». Благодаря данной победе команда 23-летнего футболиста вышла в ¼ турнира.

— Настраивались на этот матч, так как это Кубок, и могла случиться любая сенсация. Игра была тяжелая: «на данный момент зима, воздух холодный, поле — не очень», — сообщил Тотовицкий. Нам повезло выиграть, и я рад, что забил гол. Этот гол на 79-й минуте стал победным для «Кортрейка» (1:0) и принес команде путевку в четвертьфинал турнира, передает ryb.ru. «Мы настроены попасть в финал», — добавил украинец.

В 8-ми матчах за Кортрейк Тотовицкий провел три мяча.