$0.000.00
0.000.00

Персональная гонка: 3 украинки в ТОП-20

01.12.2016, 14:01 в рубрике «Лента новостей»

В Эстерсунде прошла первая персональная гонка Кубка мира 2016/17 по биатлону, в которой приняли участие шесть украинских биатлонисток.

Три биатлонистки сборной Украины вошли в двадцатку сильнейших.

В украинской команде приятно удивила дебютантка взрослых состязаний — Юлия Журавок. 22-летняя сумчанка сделал только два промаха на четырех огневых рубежах и стала лучшей среди наших соотечественниц, приехав к финишу 13-й. 2-ой среди представительниц Украины стала Елена Пидгрушная, занявшая 13-ю строчку. Невзирая на 4 промаха, Лена показала хорошую скорость, окончив соревнование на 13-м месте. Ирина Варвинец, 35. Юлия Джима, 44. Также в очковую зону угодила Ирина Вавринец. Девушка финишировала 34-й.

А «золото» сражения завоевала немка Лаура Дальмайер.

2-ой финишировала француженка Анаис Бесконд, которая сделала один промах на последней стрельбе и отстала от победительницы на шестнадцать секунд. Вторую позицию заняла Анаиз Бескон, а 3-й стала Дарья Юркевич. Начало в 19:00.

Президент Владимир Путин выступил с обращением к Федеральному Собранию Дело о грабеже почтальона направлено в суд