$0.000.00
0.000.00

«Родина» и «Старт» сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом

01.12.2016, 12:24 в рубрике «Лента новостей»

Кировская «Родина» обыграла нижегородский «Старт» с результатом 4:1 в домашнем матче чемпионата РФ по хоккею с мячом.

Судя по всему, игроки «Старта» непоколебимо приняли решение отыграться. Но 1-ый мяч залетел в ворота нижегородцев только на 22-й минуте: передачу с углового сумел удачно воплотить капитан «Родины» Сергей Обухов.

Но команда «Старт» не ушла с поля без забитого мяча. Единственный мяч гостей был забит на 80-ой минуте с пенальти при счете 4-0. На счету нашей команды 7 очков.

Голы: Леухин, 82 — Котков, 32. Очередное очко «Родина» получила после реализованного пенальти.

15 и 16 декабря наш клуб примет на своем льду «Динамо-Казань».

Президент Владимир Путин выступил с обращением к Федеральному Собранию Дело о грабеже почтальона направлено в суд