$0.000.00
0.000.00

Кубок Украины: «Днепр» сильнее «Ворсклы»

01.12.2016, 6:50 в рубрике «Лента новостей»

Ориентировочный состав полтавской «Ворсклы», по предварительным достоверным данным информационного сайта footboom.com, в Днепр команда, скорее всего, отправится в том же составе, что и на матч против «Стали».

В среду должны были состояться матчи ¼ финала Кубка Украины и определиться участники следующей стадии турнира.

Напомним, начало матча на «Днепр-Арене» — в 19:00. Ну и игра команд оставляла желать лучшего, ведь разыгрались и забегали они только ко второму тайму.

В первом тайме команды заставили наблюдателей заскучать. На 74-й минуте активный Лунев отыскал в штрафной Баланюка, и тот, поставив спину защитнику, развернулся и пробил точно в дальний угол ворот. 1-0.

Единственный гол Днепр забил за 17 мин. до окончания основного времени матча. Впрочем, отметим, что уже в компенсированное время матча опасно на чужие ворота мог выбегать Дитятьев, однако помешал состояться его выходу один на один с Луниным лайнсмен — офсайд.

Поединок так и закончился минимальной победой «Днепра», который завоевал путевку в полуфинал Кубка Украины.

Осудили за шесть краж, два грабежа и женщину за смартфон Киноклуб "Современник": Кино не про наше кино