$0.000.00
0.000.00

ФК «Днепр» обыграл Ворсклу и вышел в полуфинал Кубка Украины

01.12.2016, 6:27 в рубрике «Лента новостей»

«Эти команды в недалеком прошлом встречались в чемпионате Украины в Полтаве, где победил „Днепр“ с результатом 2:1».

Перенесен матч ¼ финала Кубка Украины по футболу между клубом «Нефтяник-Укрнефть» из Ахтырки и киевским «Динамо», сообщается на сайте действующих чемпионов страны. У «Днепра» был тяжелый матч с «Шахтером» и на один день менее на восстановление.

Матч особо ажиотажа не вызвал — день будничный, а на улице довольно холодно.

Отметим, что до игры в Днепре был известен только один полуфиналист. Тем не менее, единственный гол команде удалось забить только за 17 мин. до конца встречи. На 73-й минуте матча, впрочем, уже никто Ворсклу от пропущенного мяча не спас. Поединок закончился с результатом 1:0, гол на 73-й минуте забил Денис Баланюк.

Совсем не достаточно времени оставалось у полтавчан, чтобы забить мяч в ворота Лунина.

Поединок так и закончился минимальной победой «Днепра», который завоевал путевку в полуфинал Кубка Украины.

Осудили за шесть краж, два грабежа и женщину за смартфон Киноклуб "Современник": Кино не про наше кино