0.000.00

Дальмайер берет персональную гонку в Эстерсунде, три украинки в топ-20

30.11.2016, 23:56 в рубрике «Лента новостей»

Тройку лидеров сенсационно замкнула Дарья Юркевич — белоруска в сложных погодных условиях смогла продемонстрировать выдающиеся снайперские качества.

Белоруска Дарья Юркевич заняла 3-е место в особой гонке с четырьмя огневыми рубежами на 15 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. У Иры Вавринец 4 промаха и 34-е место, Анастасия Меркушина стала 48-й (7 промахов), а Яна Бондарь — 66-й (8 промахов). Персональную дамскую гонку на 15 км выиграла немка Лаура Дальмайер, допустившая два промаха на стрельбе — 46.14,0. Для Дальмайер это восьмая личная победа в карьере на этапах Кубка мира.

Одолела же в гонке немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер. В данной гонке спортсменка заняла 6 место. Вторую позицию заняла Анаиз Бескон, а 3-й стала Дарья Юркевич.

«До этого я бежала на таком уровне одну персональную гонку — на чемпионате мира, однако тогда результат был хуже», — продолжила Акимова. Татьяна Акимова (4 промаха) — 12-я, Ольга Подчуфарова (4) — 14-я, Екатерина Шумилова (2) — 18-я, Светлана Слепцова (5) — 32-я.

Однако на фоне легендарных биатлонисток, которые промахивались сегодня очень много, первая чистая стрельба Глазыриной выглядела очень внушительно.

Елена Пидгрушная заняла 13-е место (+4:09.6), Юлия Джима — 20-е (+4:26.2), Ирина Варвинец — 34-е (+5:35.8), Анастасия Меркушина — 48-е (+7:05.4), а Яна Бондарь — 66-е (+8:19.9). Екатерина Глазырина (Россия) +2.42,3 (2). 7. Зато Ванесса Хинц, чисто отстрелявшаяся на 3-х первых рубежах, едва не заехала в призы, однако три не закрытые мишени на 2-ой стойке лишили немку шанса получить медаль в первой личной гонке сезона.

Осудили за шесть краж, два грабежа и женщину за смартфон Киноклуб "Современник": Кино не про наше кино