$0.000.00
0.000.00

«Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью в матче молодежного главенства

30.11.2016, 20:49 в рубрике «Лента новостей»

После шестнадцати матчей главенства Российской Федерации среди молодежных команд казанский «Рубин» пока занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 25 очков. 1-ый гол наши футболисты пропустили уже на 6-й минуте.

Казанский клуб благодаря голам Алукаева и Джалилова мог рассчитывать на победу, однако в конце встречи «канонирам» удалось вырвать ничью. Джамшед Максумов сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки — откуда Аппаев нанес удар по воротам и был точен — 1:1. Последний снова вывел свою команду вперед — 2:1. На 64-ой минуте Алукаев скинул мяч на Джалилова после навеса с левого фланга. Туляки вновь оказались в роли догоняющих — и бросились отыгрываться — однако обилия моментов не было. Так 1-ый гол в ворота соперников забил Артур Алыкаев из команды «Рубин» на шестой минуте, а на 21 минуте, счет сравнял Хызыр Аппаев из команды «Арсенал».

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 16 тур. «Арсенал» расположился на 14-й строчке с 11 баллами.

Осудили за шесть краж, два грабежа и женщину за смартфон Киноклуб "Современник": Кино не про наше кино