0.000.00

«Ливерпуль» стал первым полуфиналистом Кубка британской лиги

30.11.2016, 15:05 в рубрике «Лента новостей»

Другие участники квартета станут известны сегодня, 30 ноября.

Нападающий Ливерпуля Бен Вудберн забил мяч в ворота Лидса в матче ¼ финала Кубка британской лиги и стал самым амым молодым футболистом, забившим за мерсисайдцев.

Кубок британской лиги 2016/2017.

Футболист Ливерпуля Бенджамин Вудберн забил гол в матче ¼ финала Кубка британской лиги.

Битва «Халл Сити» и «Ньюкасла» была не менее напряженной.

Определился 1-ый полуфиналист Кубка британской лиги сезона 2016/2017. Основное время матча было окончено с результатом 0:0, а в процессе дополнительных таймов команды забили друг другу по голу — Мохамед Диаме (98) и Роберт Снодграсс (99). Конкурент подопечных Юргена Клоппа по полуфиналу определится по результатам жеребьевки.

В оставшихся четвертьфиналах сыграют «Арсенал» и «Саутгемптон», а еще «МЮ» и «Вест Хэм».

Вода останется горячей «Это решение плохое»